Почти офф, наверное, но тупик же, красивый...
Тупик узкоколейной вагонеточной дороги, Борлаг, урановый рудник.
Это вот такие вот насыпи, выходящие на реку. Ниже по течению был аэродром.
На первой фото показано, на чём тупик, на второй -сам тупик.
Обзывается "Воинским" упором.Предназначен для погрузки,выгрузки техники с торца платформ.
Интересно,у нас за последний год почти все тупики в бетон закатали.Для наших менеджеров,эстетика превыше всего.
ЦитатаУральская Горнозаводская ст.Н-Тагил Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос... Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь
19.04.2014 Подъездной путь к нефтебазе, недалеко от аэропорта Шереметьево. Сто раз проезжал через этот переезд, но как-то не обращал внимания на тупичок. А сегодня присмотрелся повнимательней. Идиллия, бляха-муха...