Просто красивые тупики

Первое новое сообщение

Аватара пользователя 41.banitis » Вс авг 11, 2013 9:23 pm

И почти сегодня.
13.07.2013.
Вложения

IMG_5046.JPG

Цитата

Аватара пользователя 42.Arseny » Чт авг 15, 2013 1:08 pm

Конец дороги SOO Line. Штат Монтана. Дальше на запад рельс нет.

Изображение
End of the Soo Line - Whitetail, MT by mwahlsten, on Flickr
Цитата
ТТ - исконно американский масштаб! :)

Аватара пользователя 43.Arseny » Чт авг 15, 2013 1:42 pm

Это бывшая линия принадлежавшая Milwaukee Road?
Честно говоря, не знаю. Может быть.
Цитата
ТТ - исконно американский масштаб! :)

Аватара пользователя 44.S.T.A.L.K.E.R. » Сб сен 07, 2013 7:10 pm

Вот такой тупичок.
Вложения

IMG_3033.JPG

Цитата
С уважением, Иван!

Аватара пользователя 45.Серокой » Сб сен 07, 2013 7:24 pm

Почти офф, наверное, но тупик же, красивый... :)
Тупик узкоколейной вагонеточной дороги, Борлаг, урановый рудник.
Это вот такие вот насыпи, выходящие на реку. Ниже по течению был аэродром.
На первой фото показано, на чём тупик, на второй -сам тупик.
Вложения

DSC05961.JPG

DSC05964.JPG

Цитата

Аватара пользователя 46.Elwood » Сб сен 07, 2013 7:42 pm

Критерий красивости - понятие растяжимое :) Тупики с поездки
Вложения

IMG_0043.JPG

IMG_0364.JPG

IMG_1435.JPG

IMG_1437.JPG

IMG_1442.JPG

IMG_1886.JPG

IMG_1897.JPG

Цитата
ЖД в советском кино http://tinyurl.com/qyyo35o

Аватара пользователя 47.iosch » Вс сен 08, 2013 10:00 am

Вот этот:

IMG_1437.JPG

Обзывается "Воинским" упором.Предназначен для погрузки,выгрузки техники с торца платформ.
Интересно,у нас за последний год почти все тупики в бетон закатали.Для наших менеджеров,эстетика превыше всего. :mrgreen:
Цитата
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя 48.Сергей Т. » Сб апр 19, 2014 9:02 pm

19.04.2014 Подъездной путь к нефтебазе, недалеко от аэропорта Шереметьево. Сто раз проезжал через этот переезд, но как-то не обращал внимания на тупичок. А сегодня присмотрелся повнимательней. :) Идиллия, бляха-муха... :)

IMG_7356.JPG

IMG_7366.JPG

IMG_7360.JPG

IMG_7363.JPG

Цитата

Аватара пользователя 49.bluxer » Сб апр 19, 2014 9:29 pm

Вот тоже ничего так тупичок: Мангейм, Германия
Вложения

2013-06-13 19.07.14 (640x480).jpg

Цитата
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Аватара пользователя 50.Elwood » Сб апр 19, 2014 10:08 pm

Моссельмаш, сегодня
Вложения

DSCN0171.JPG

Цитата
ЖД в советском кино http://tinyurl.com/qyyo35o
Поле сортировки

« Фотогалерея