Просто красивые тупики

Первое новое сообщение

Аватара пользователя 51.Gematogen » Вс апр 20, 2014 10:28 am

[Оффтопик]
Моссельмаш, сегодня
Памятник тупику?
Цитата

Аватара пользователя 52.Сергей Т. » Вс июн 01, 2014 10:57 am

МОЖД 31.05.2014 Тупиковая призма, ст. Пресня.

IMG_1775.JPG

Цитата

53.Юрий Флоров » Пн июл 07, 2014 11:01 pm

На пути от Павелецкого вокзала к Домодедово
Вложения

P7070743.JPG

Цитата

Аватара пользователя 54.Серокой » Пт авг 22, 2014 11:35 pm

Трамвайный гейт в Иркутске и тупик из ленд-лизовских рельсов (деревянная перекладина поперёк утрачена) в Маритуе.
Вложения

DSC08918.JPG

DSC09270.jpg

Цитата

Аватара пользователя 55.Сергей Т. » Чт сен 06, 2018 10:57 pm

Новая Чара 07.06.2018 Автор фото: Юрий Барановский. Пейзажно....

Zabaykalye 260 New-Chara. BAM 7.6.18.JPG

Цитата

56.Karagaсh » Пн янв 21, 2019 2:12 pm

Тупик из 2-осной платформы в депо Лихоборы. Увы, уничтожен.
Вложения

IMG_4414.JPG

IMG_4415.JPG

PIC_0028.JPG

IMG_4412.JPG

Цитата

57.И.В.А.Н. » Ср янв 23, 2019 11:17 pm

потеряли после раззгрузки... :cry:
Цитата

Аватара пользователя 58.старина_U » Сб авг 10, 2019 1:35 pm

Историческое фото...
Практически, из моего детства с кругломордыми ЭР1.

Один из тупиков станции Аэропорт (Домодедово). Тогда каждые 15-20 минут ходили с Павелецкого вокзала аэропортовские электрички, которые со всеми остановками.
Это потом сделали блатные аэроэкспрессы, у которых расписание пореже и остановок... Москва и Аэропорт.

середина 70-х_ Это__аэропорт Домодедово_n.jpg


А так там сейчас...
Не скажу, что это те же тупики: их передвинули на другое место. Но, условно... :roll: 40 лет спустя:

DjINoDmXgAE1CRW.jpg

Цитата
Изображение

Аватара пользователя 59.bluxer » Сб авг 10, 2019 2:46 pm


Это потом сделали блатные аэроэкспрессы, у которых расписание пореже и остановок... Москва и Аэропорт.

Юр, ну во-первых, еще и Верхние котлы. А во-вторых, и сейчас ходят простые, которые со всеми остановками. раз в час-полтора. Да и потом, разве плохо, что сделали аэроэкспресс?
Цитата
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Аватара пользователя 60.старина_U » Чт авг 22, 2019 3:34 pm

Миш, ты видимо не попадал ни разу, когда надо из Михнево в аэропорт ДМД проехать...
А я с Коломенского - попадал неск раз...

Прикольно, когда едешь мимо своей станции до Москвы... с чемоданами, ещё доплачиваешь, и... :mrgreen: едешь обратно... с теми же чемоданами.
Незабываемые очучения.

Особенно когда знаешь, что можно и по-другому... :roll: чутка попроще и поудобнее... :?
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Фотогалерея