Юр, ну во-первых, еще и Верхние котлы. А во-вторых, и сейчас ходят простые, которые со всеми остановками. раз в час-полтора. Да и потом, разве плохо, что сделали аэроэкспресс?
Это потом сделали блатные аэроэкспрессы, у которых расписание пореже и остановок... Москва и Аэропорт.