Установочный поезд

Первое новое сообщение

Аватара пользователя 1.iosch » Вт май 06, 2008 9:44 am

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Служит для установки и смены опор контактной сети
Цитата
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя 2.iosch » Ср июн 18, 2008 9:00 pm

это конечно не установочный,вообщем тоже чудище.
Изображение Изображение
Изображение
Цитата
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя 3._ЯР » Ср июн 18, 2008 11:51 pm

iosch

похожа на машину КОМ-300

Первая отечественная полно профильная универсальная самоходная кюветоочистительная машина с роторным добывающим механизмом, плугами и манипулятором предназначена для выполнения технологических работ:
- очистка, углубление, расширение старых кюветов, продольных и поперечных траншей;
- устройство новых кюветов, продольных и поперечных траншей.

http://www.remputmash.ru/lrus_prod_012.shtm

хотя это наверно СЗП-600
Цитата

Аватара пользователя 4.И.К.С. » Чт июн 19, 2008 12:52 am

нет это МНК-1 №002 , в принципе то же самое
http://modriza.perm.ru/building/mnk-1.asp
с тяговым модулем УТМ-1А №022
Цитата
H0e.N.Z? . . G.0e.H0! ПолH0ля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Фотогалерея