Режимный объект. Хорошо охраняется но люди там добрые и пустили нас посмотреть (фоткали пока никто не видел). На б/з есть несколько 10-12 вагонных ЭР2 и ЭР2т, из паровозов только штук 10-15 Эр и Л, также видели ТЭ3 он ржавый был к сожелению не законсервированный , также ещё 2 5-8 вагонных ЭР2 стояли перед порезкой и пара моторных вагонов ЭР2 уже резались в метталалом, также есть несколько вагонов Ср превращённых в сараи и множество грузовых крытых вагонов. К сожелению много нафоткать не удалось, начальник базы гуляли так совсем рядом. Номера ПС я ксожелению не запомнил
Цитата99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД