Подвижной состав Чехии.

Первое новое сообщение

Аватара пользователя 1.Doctor_MB » Пн июл 07, 2008 6:04 pm

Был в Праге. Фото центрального вокзала и подвижного состава.
Вложения

Praga_HO_vokzal_1.jpg

Praga_HO_vokzal_2.jpg

Praga_HO_vokzal_4.jpg

Цитата
Хочешь хорошо, сделай сам. :D

Аватара пользователя 2.Doctor_MB » Пн июл 07, 2008 6:08 pm

С вокзала,поезда уходят вот в этот тоннель.
Вложения

Praga_HO_tonelj_2.jpg

Praga_HO_tonelj_3.jpg

Praga_HO_tonelj_1.jpg

Цитата
Хочешь хорошо, сделай сам. :D

Аватара пользователя 3.Doctor_MB » Пн июл 07, 2008 6:14 pm

Локомотивы на электро тяге.
Вложения

Praga_HO_elektro_1.jpg

Praga_HO_elektro_2.jpg

Praga_HO_elektro_3.jpg

Цитата
Хочешь хорошо, сделай сам. :D

Аватара пользователя 4.Doctor_MB » Пн июл 07, 2008 6:20 pm

Система светофоров.
Вложения

Praga_HO_svetofor_1.jpg

Praga_HO_svetofor_2.jpg

Praga_HO_svetofor_3.jpg

Цитата
Хочешь хорошо, сделай сам. :D
Поле сортировки

« Фотогалерея