Та же фигня на одном компе утром была. С него написал Василию на модельдепо в личку. Сейчас сел за второй, тут сессия осталась. Поэтому думал, поправили уже. Оказывается, нет.При попытке входа на форум при вводе логина и пароля выводится вот такая ошибка
У меня, такая же фигня.А у меня почему-то в последние 3-4 дня изменилось функционирование фильтра "новые сообщения". ................