Проблемы с форумом

Первое новое сообщение

Аватара пользователя 41.Иван Андреев » Ср янв 21, 2015 4:09 am

Спасибо! Тьфу-тьфу, вроде как работает нормально... По 40 Мег, во всяком случае, позволяет.
Цитата

Аватара пользователя 42.Василий » Ср янв 21, 2015 9:07 am

Выставлено максимум 100 мег.
Цитата
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя 43.Иван Андреев » Ср янв 21, 2015 9:04 pm

Ага! Правда, полагаю, что лучше порезать на куски до 40 Мб, что бы если у кого сорвется скачивание, что бы не так больно и обидно.
Цитата

Аватара пользователя 44.Akitchi » Ср янв 21, 2015 9:41 pm

При попытке входа на форум при вводе логина и пароля выводится вот такая ошибка, а дальше все - ничего не происходит и на форум не логинится :(
Благо на ноуте предыдущий вход не сбросился - и я могу писать...
Вложения

FullSizeRender.jpg

Цитата
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Аватара пользователя 45.tabun » Ср янв 21, 2015 9:51 pm

При попытке входа на форум при вводе логина и пароля выводится вот такая ошибка
Та же фигня на одном компе утром была. С него написал Василию на модельдепо в личку. Сейчас сел за второй, тут сессия осталась. Поэтому думал, поправили уже. Оказывается, нет.
Цитата

Аватара пользователя 46.Василий » Чт янв 22, 2015 1:10 pm

Теперь должно работать
Цитата
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя 47.Ершов Эдуард » Чт янв 22, 2015 1:14 pm

А у меня почему-то в последние 3-4 дня изменилось функционирование фильтра "новые сообщения". Раньше действительно выдавало список только "новых" относительно предыдущей сессии, а теперь список включает в себя множество фактически прочитанных сообщений, без новых постов. И каждый день список нарастает по длине, - как будто пороговая дата фильтра зафиксировалась. И большинство строк - с белым символом в первой колонке "в этой теме нет новых непрочитанных сообщений".

То есть сервер фильтрует не с даты предыдущего визита, а с какой-то зафиксировавшейся даты Х, по каким-то нарушившимся критериям.

Это у меня одного так, или кто-то еще заметил ?
Цитата

Аватара пользователя 48.Akitchi » Чт янв 22, 2015 2:04 pm

Вход починился! Спасибо!
Цитата
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Аватара пользователя 49.Сан Саныч » Чт янв 22, 2015 6:06 pm

Оооо,гляжу я не один такой.Спасибо большое,Василий!А то уже и не знал,как поступить.
Цитата

50.maks307 » Чт янв 22, 2015 7:57 pm

А у меня почему-то в последние 3-4 дня изменилось функционирование фильтра "новые сообщения". ................
У меня, такая же фигня.
Время зафиксировалось на "Предыдущее посещение: Пн янв 19, 2015 2:00 am"
Цитата
С уважением, Максим.
Поле сортировки

« Административный