
Можно встречный вопрос. В каком формате и какого разрешения 25метровые фотки?
Вообще говоря фотка которая лезет без растягивания и обрезания в мой экран (1280*1024 32бита цвета) в формате без компрессии занимает ровно 5 мегабайт. 25 это мне кажется за гранью добра и зла. Погоня за мегапикселями до добра не доведет
Ограничения были введены по следующим причинам, во-первых место не резиновое, из 70 гигов бэкапа форума 90 процентов это фотографии. Чем выше объем, тем сложнее технологически. Что касается количества фото, это ограничение проистекало из времени максимального ожидания загрузки файлов скриптом, у старого хостера оно было невелико. Сейчас не столь критично.
